Бабушкинская ветеринарная лечебница

Телефон: +7 (499) 188-96-83

Режим работы: с 09.00 до 21.00

Прием осуществляется как по записи, так и по живой очереди.

 

График прививочных пунктов

Сводный график вакцинации по г.Москве на портале Мэра Москвы 
на странице Комитета ветеринарии 
https://www.mos.ru/moskomvet/function/punkti_vakcinacii/

Уточнить дату, время, место, а также задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону  (499) 188 96 83

           
№ п/п Район Адрес проведения прививочного пункта Дата проведения прививочного пункта Режим работы прививочного пункта  
1 Отрадное Якушкина, 5, ОДС 13.01.2024 09.00-15.00 СББЖ
2 Бибирево Коненкова, 8Б, ОДС 14.01.2024 09.00-15.00 БВЛ
3 Отрадное Березовая аллея, 7В, ОДС 20.01.2024 09.00-15.00 СББЖ
4 Свиблово Снежная, 13, к.2, ОДС 20.01.2024 09.00-15.00 БВЛ
5 Ярославский Холмогорская, 1, ОДС 21.01.2024 09.00-15.00 СББЖ
6 Алексеевский Рижский пр., 5, ОДС 21.01.2024 09.00-15.00 БВЛ
7 Отрадное Бестужевых, 4А, ОДС 21.01.2024 09.00-15.00 СББЖ
8 Бибирево Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник 27.01.2024 09.00-15.00 СББЖ
9 Бибирево Корнейчука, 36А, ОДС 27.01.2024 09.00-15.00 БВЛ
10 Марьина Роща Анненская, 8, ОДС 28.01.2024 09.00-15.00 СББЖ
11 Отрадное Северный б-р, 14, ОДС 28.01.2024 09.00-15.00 БВЛ
12 Алексеевский Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС 03.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
13 Бибирево Белозерская, 17Б, ОДС 03.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
14 Бибирево Алтуфьевское ш., 92, ОДС 04.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
15 Отрадное Алтуфьевское ш. 24, ОДС 10.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
16 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 10.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
17 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 11.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
18 Северный Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС 17.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
19 Алтуфьево Костромская, 12, ОДС 17.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
20 Северное Медведково Заревый, 15, к.2, ОДС 18.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
21 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 24.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
22 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 25.02.2024 09.00-15.00 БВЛ
23 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 24.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
24 Северный Челобитьевское ш., 10, к.1, ОДС 25.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
25 Бабушкинский Печорская, 11, ОДС 25.02.2024 09.00-15.00 СББЖ
26 Бутырский Яблочкова, 29В, ОДС 02.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
27 Бутырский Яблочкова, 29В, ОДС 03.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
28 Северное Медведково Широкая, 5 к.4, ОДС 02.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
29 Северное Медведково Широкая, 5 к.4, ОДС 03.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
30 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 03.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
31 Ростокино Малахитовая, 13, к.1, ОДС 09.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
32 Бабушкинский Чичерина, 8 к.2, ОДС 10.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
33 Южное Медведково Шокальского, 3, к.1, ОДС 09.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
34 Южное Медведково Шокальского, 3, к.1, ОДС 10.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
35 Бутырский Яблочкова, 10А, ОДС 16.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
36 Северный 9я северная линия, 1, к.1, ОДС 17.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
37 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 16.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
38 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 17.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
39 Южное Медведково Полярная, 9, к.2, ОДС 16.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
40 Южное Медведково Полярная, 9, к.2, ОДС 17.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
41 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 23.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
42 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 24.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
43 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 23.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
44 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 24.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
45 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 23.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
46 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 24.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
47 Южное Медведково Дежнева, 9, к.2, ОДС 30.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
48 Южное Медведково Дежнева, 9, к.2, ОДС 31.03.2024 09.00-15.00 БВЛ
49 Марьина Роща Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
 пункт оповещения
30.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
50 Марьина Роща Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
 пункт оповещения
31.03.2024 09.00-15.00 СББЖ
51 Лосиноосторовский Минусинская, 7, ОДС 06.04.2024 09.00-15.00 БВЛ
52 Лианозово Псковская, 2 к.1, ОДС 07.04.2024 09.00-15.00 БВЛ
53 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 14.05.2024 17.00-20.00 БВЛ
54 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 16.05.2024 17.00-20.00 БВЛ
55 Лианозово Абрамцевская, 16Б 21.05.2024 17.00-20.00 БВЛ
56 Ярославский Холмогорская, 1, ОДС 28.05.2024 17.00-20.00 СББЖ
57 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 18.06.2024 17.00-20.00 СББЖ
58 Южное Медведково Полярная, 9, к.2, ОДС 04.07.2024 17.00-20.00 БВЛ
59 Северный Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС 13.08.2024 17.00-20.00 СББЖ
60 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 12.09.2024 17.00-20.00 СББЖ
61 Ярославский Холмогорская, 1, ОДС 19.09.2024 17.00-20.00 СББЖ
62 Ростокино Малахитовая, 13, к.1, ОДС 14.11.2024 17.00-20.00 СББЖ
63 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 21.11.2024 17.00-20.00 СББЖ
64 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 12.12.2024 17.00-20.00 БВЛ